Стартовала XI летняя Универсиада Украина в 2013 году

С 1 по 7 марта 2013 года в г. Ивано-Франковске стартовала XI летняя Универсиада Украины по боксу.

3 первых места в напряженной борьбе завоевали студенты Национального университета физического воспитания и спорта Украины. В частности,

в весовой категории до 64 кг победу одержал аспирант НУФВСУ ЗМСУ Денис Беринчик»;

в весовой категории до 75 кг победу одержал студент III курса кафедры спортивных единоборств и силовых видов спорта МСУ БАРАБАНОВ ЕВГЕНИЙ; в весовой категории до 91 кг победу одержал студент II курса кафедры спортивных единоборств и силовых видов спорта МСУ ДМИТРИЙ рыженькой.

В общекомандном зачете среди высших учебных заведений Украины места распределились следующим образом:

I место — Национальный университет физического воспитания и спорта Украины (256 очков);

II место — Ивано-Франковский технический университет нефти и газа (180 очков);

III место — Львовский государственный университет физической культуры (174 очка).

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов в спортивной карьере!

Предыдущая запись Коллективная радиостанция ЧГТУ приняла участие в Чемпионате Украины по радиоспорту на коротких волнах
Следующая запись II тур Всеукраинского конкурса студенческих научных работ «Авиационная и ракетно-космическая техника. Аэронавигация »