Магистранты специальностей «Маркетинг» и «Организация оптовой и розничной торговли» факультета учета, финансов и предпринимательской деятельности нашего университета приняли участие в 8-м Украинском студенческом фестивале рекламы.
Членами жюри, которое возглавил Максим Лазебник (исполнительный директор Всеукраинской рекламной коалиции), стали топ-менеджеры таких брендов как «МакДональдз», «Майкрософт», «Оболонь» и ряда ведущих коммуникационных компаний и рекламных агентств, работающих в Украине.
Среди лучших работ (а их на творческий конкурс Фестиваля поступило около 1500)
— Екатерины Бадещенковои и Андрея Зоренко (номинация «Интернет реклама»: разработка сайта «Life for pets»)»;
— Кристины Удворгели, Василисы Мосиевич и Анны Шимченко (номинация «Наружная реклама»: работа: «Могилы». Из серии «Не пропусти жизнь в погоне за карьерой»);
— Оксана Царева и Наталья Ейна заняли третье место в номинации «Видеореклама» за работу «Цени яркие полосы жизни».
Диплом победителя УСФР — престижная рекомендация, важный пункт в резюме и «пропуск» в профессиональную сферу.
Итак, в очередной раз студенты кафедры маркетинга нашего университета доказали свою активность, креативность, неравнодушие к существующим социальным проблемам и показали высокий уровень профессиональной подготовки.