Тернопольский национальный экономический университет с августа 2012 года является участником программы Microsoft IT Academy. Участие университета в указанной программе дает возможность использования преподавателями, сотрудниками и студентами целого ряда информационных ресурсов для обучения, повышения собственной квалификации, использования лицензионного программного обеспечения Microsoft и т. д.
С целью общего ознакомления заинтересованных лиц о возможностях программы, специфику ее информационных ресурсов и своевременного надлежащего информирования о любых изменениях или появлении новых аспектов по использованию преимуществ Microsoft IT Academy администратором программы разработан специальный
На предложенном сайте приведен подробные инструкции о возможностях программы, специфику их использования как преподавателями, так и студентами. Сайт находиться в постоянном обновлении и дополнении актуальной информацией.
Приглашаем к ознакомлению с представленной информацией и использования ресурсов программы Microsoft IT Academy преподавателей, сотрудников и студентов университета.
За более подробной информацией можно обращаться к администратору программы.
Автор:
доцент каф. ЭКИ,
администратор Microsoft IT Academy в ТНЭУ
Мачуга Роман Иванович
т.м.
skype: