Сегодня в Запорожском национальном студенты-первокурсники поздравили всех с наступающим праздником — Международным днем студентов. На большой перемене на площади около 2-го учебного корпуса состоялся финал конкурса флешмобов. Свои выступления представили математики, филологи, экономисты, студенты факультета социологии и управления, Экономико-правового колледжа. Изюминкой сегодняшнего праздника стал выход студента Шурика с ишаком. Последнего наши студенты угостили морковкой и капустой и вместе сфотографировались на память.
Выступления сегодняшних финалистов все желающие имели возможность увидеть в дни проведения конкурса художественной самодеятельности студентов «Разрешите представиться: первый
курс
Первые места
Первое место — за студентами экономического факультета. Второй
Поздравили победителей и вручили им грамоты помощник ректора по воспитательной работе Наталья Воронова и директор Центра культурно-массовой Юлия Янько. Кроме того, капитанам команд вручили сладкие подарки — торты, за что отдельное спасибо профсоюзному комитету ЗНУ.
Елена Хлистун