СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ: Настоящая «Золотая осень» Василия Колядинцева

Студент 3 курса 15 гр. медицинского факультета № 1 ЛНМУ имени Данила Галицкого, член молодежной команды Украины, мастер спорта Василий Колядинцев собрал хороший урожай медалей этой осенью. Хорошо поработав весь сезон, он уже в августе стал чемпионом Украины среди юниоров, а в начале сентября стал чемпионом Украины в командном первенстве среди взрослых. На представительном международном турнире серии Гран-При Европы «Золотая осень» В. Колядинцев завоевал III место в личном зачете, а продолжая серию побед на матчи сильнейших Украины в г. Харькове, получил также бронзовую награду среди взрослых, завершил победную серию в Новой Каховке, став обладателем командного Кубка Украины.

Следует отметить, что и первая половина года была довольно удачной для нашего студента, который получал награды на соревнованиях всеукраинских и международного масштаба. Он стал абсолютным чемпионом Универсиады Львовщины, став лучшим среди всех студентов-лучников Львовщины.

Так что пожелаем ему дальнейших успехов в учебе и стрельбе из лука!

Л. Стрельбицкий, Заслуженный тренер Украины, доцент кафедры физической реабилитации, спортивной медицины, физического воспитания и валеологии ЛНМУ имени Даниила Галицкого.