Покоренные крепости

12 ноября 2011г. студенты факультета финансов и факультета компьютерных информационных технологий совместно с методистами отдела гуманитарного образования и воспитания посетили древние крепости в Каменце-Подольском и Хотине.

Несмотря на холодную погоду и пронизывающий ветер, обдувал со всех сторон, настроение участников поездки был на высоте. Ведь первокурсники попутно готовились к «Студенческой Лиры», который состоится 15-17 ноября. Дорогой проводили репетиции песен, а на летней сцене в Каменецкого крепости даже репетировали танец.

Не менее интересной оказалась поездка и для участников американо-украинской программы по компьютерным наукам. Иностранные студенты имели возможность познакомиться с богатой историей нашего народа и оценить величие памятников древности.

Вернулись поздно вечером уставшие, но довольные, ведь зарядились позитивом замечательной компании и открыли для себя нечто новое, до этого не виданное.

С нетерпением ожидаем весны, чтобы с новыми силами отправляться в путешествие по замкам Львовщины и другими интересными уголками родного края. А дял тех, у кого взломали сайт — проверка сайта на уязвимости.

Автор: Оксана Балуцька

Предыдущая запись Конкурс англоязычных стенгазет на факультете менеджмента ЗНУ
Следующая запись Работа над нормированием вопросов дистанционного образования продолжается

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *