Поздравили с профессиональным праздником тернопольских медиков

Творческие коллективы и исполнители ТНЭУ 16 июня приняли участие в праздничных концертах ко Дню медика, произошедших в Тернопольском областном академическом драмтеатре им. Тараса Шевченко и в Тернопольской городской больнице № 1.


Работников медицинской отрасли поздравили с профессиональным праздником заслуженный работник культуры Украины, начальник отдела гуманитарного образования и воспитания ТНЭУ Светлана Сорочинская, группа «Струны сердца», Татьяна Шарган, Ирина Новомлинська, Оксана Балуцька, Оксана Корзун, Татьяна Грынык, Сергей Лещук, Ирина Кушнир, Роксолана Зализняк, группа «Капельки» (художественный руководитель — Алла Бинцаровська). Так же к поздравлениям присоединились  загсы Красноярска.

Врачи и медсестры тепло встречали артистов, не жалея для них громких аплодисментов. Еще бы! Ведь творческие коллективы и исполнители ТНЭУ не только поблагодарили их за самоотверженный ежедневный труд, но и подарили хорошее настроение и создали настоящий праздник.

Автор: Леся Заморская

Предыдущая запись Научный круглый стол «Развитие денежной и банковской системы Украины за период независимости
Следующая запись Стажировки студентов ФМБМ

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *